Реализация и поставка сельскохозяйственной
техники по всей России
Почта для заявок:  ste_eme@mail.ru
+7 (987) 120-39-38( Сергей Степанов)
+7 (919) 673-34-24(Александр Емельянов)
+7 (987) 660-21-43(Александр Крыжайкин)
Корзина
(пусто)
(0 руб.)

Запчасти к роторной косилке Wirax

  • Оплата по факту получения товара
  • Гибкая система скидок
  • Оплата наличными и безналичный расчет
- Приводной вал, комплект
(позиции 8,9,10,11,12,21,24,25,26,28)
8245-036-010-248 1
1 Регулирующая шайба 25x35x0,1 8245-036-010-098  
  Регулирующая шайба 25x35x0,3 8245-036-010-105 по необход.
  Регулирующая шайба 25x35x0,5 8245-036-010-118  
  Регулирующая шайба 25x35x1,0 8245-036-010-120  
2 Корпус подшипника левый 8245-036-010-187 1
3 Корпус подшипника правый 8245-036-010-190 1
5 Уплотнитель 8245-036-010-210 1
6 Коробка передач 8245-036-010-810 1
7 Тяга, комплект 8245-105-000-021 1
8 Малый ремённый шкив Dp=132 8245-036-010-250 1
9 Приводной вал 8245-036-010-263 1
10 Втулка 8245-036-010-276 1
11 Задняя панель 8245-036-010-289 1
12 Несущая втулка 8245-036-010-291 2
13 Уплотняющая втулка 8245-036-010-337 8
14 Приводной вал 8245-036-010-352 1
15 Коническое колесо большое, комплект 8245-036-010-673 3
16 Коническое колесо малое, комплект 8245-036-010-066 1
17 Клапан 8245-036-010-044 1
18 Шайба 8245-036-010-053 1
19 Втулка 13x14 8245-036-010-719 1
20 Призматический шпунт A8x7x36 PN-70/M-85005 1
21 Призматический шпунт A8x7x50 PN-70/M-85005 4
22 Шарикоподшипник 6205 PN-85/M-86100 1
23 Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 1
24 Шарикоподшипник 6305 2Z PN-85/M-86100 1
25 Радиально-упорный шарикоподшипник B 7305 PN-87/M-86160 1
26 Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 1
27 Стопорное пружинящее кольцо W62 PN-81/M-85111 1
28 Уплотняющее кольцо A25x52x7 PN-72/M-86964 1
29 Винт M10x60-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 4
30 Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 14
31 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 8
32 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 5
33 Винт M10x35-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 8
34 Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 5
35 Винт M12x25 -8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 4
36 Винт M12x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 1
37 Гайка a M10 - 8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 25
38 Гайка M12 - 8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 1
39 Цилиндрический штифт 6x16-A PN-89/M-85021 4
40 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 35
41 Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся 8245-036-010-632 1
42 Подкладка с двумя отверстиями, отгибающаяся 8245-036-010-632 1
43 Круглый отражатель O-III-I-II-72KM (оранжевый) PN-80/S-83100 2



Режущий аппарат роторной косилки Wirax



режущий аппарат wirax

 

Состав режущего аппарата роторной косилки Wirax



Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Подшипники барабана
(позиции 1,2,4,8,9,10,11,12,13,34,35,37,38,40,41,48,52)
8245-036-010-788 2
1 Втулка барабана 8245-036-010-747 2
2 Дистанционная защита 8245-036-010-031 2
3 Винт M12x50 8245-036-000-033 12
4 Шарикоподшипник 6209 Z PN-85/M-86100 2
5 Дистанционное кольцо 8245-036-000-046 2
6 Сварной ключ 8245-036-000-059 1
7 Монтажные щипцы 8245-036-000-061 1
8 Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,1 8245-036-010-057 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,3 8245-036-010-060  
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x0,5 8245-036-010-070  
  Регулирующая шайба диаметр 50x62x1,0 8245-036-010-085  
9 Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,1 8245-036-010-098 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,3 8245-036-010-105  
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x0,5 8245-036-010-118  
  Регулирующая шайба диаметр 25x55x1,0 8245-036-010-120  
10 Приводной вал 8245-036-010-617 2
11 Малое зубчатое колесо 8245-036-010-660 2
12 Призматический шпунт A8x7x32 PN-70/M-85005 2
13 Ступица рабочей тарелки 8245-036-010-790 2
14 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-699 4
15 Держатель ножей, комплект 8245-036-010-309 6
16 Кожух барабана, комплект 8245-036-010-721 2
17 Ступица скользящей тарелки 8245-036-010-775 2
18 Опорная тарелка, комплект 8245-036-010-340 2
19 Дистанционная тарелка для высокого скашивания, комплект 8245-036-000-020 2
20 Кожух барабана 8245-036-010-365 2
21 Рабочая тарелка 8245-036-010-378 2
22 Кожух 8245-036-010-393 12
23 Конусное кольцо 8245-036-010-400 12
24 Кожух 8245-036-010-413 2
25 Крышка 8245-036-010-439 2
26 Нож 8245-036-010-454 6
27 Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0 8245-036-010-467 по потребности
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,3 8245-036-010-470  
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x0,5 8245-036-010-482  
  Регулирующая шайба диаметр 45x55x1,0 8245-036-010-495  
28 Винт M12x25 - 10.9 8245-036-010-502 12
29 Винт M12x25 8245-036-010-515 12
30 Скользящая тарелка, комплект 8245-036-010-528 2
31 Скользящая тарелка для высокого скашивания 8245-036-000-018 2
32 Круглое уплотняющее кольцо ? 70x3,5 8245-036-010-543 2
33 Специальная подкладка 8245-036-010-556 2
34 Стопорное пружинящее кольцо Z25 PN-81/M-85111 4
35 Призматический шпунт A8x7x80 PN-70/M-85005 2
36 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2
37 Шарикоподшипник 6210 PN-85/M-86100 2
38 Шарикоподшипник 6305 PN-85/M-86100 2
39 Стопорное пружинящее кольцо. Z45 PN-81/M-85111 2
40 Уплотняющее кольцо B40x62x7 PN-72/M-86964 2
41 Фетровый уплотнитель 5x8x12 PN-77/M-86012 2
42 Винт M10x20-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 20
43 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 8
44 Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 12
45 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 8
46 Пружинная шайба 12,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 12
47 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
48 Стопорное пружинящее кольцо W90 PN-81/M-85111 2
49 Винт M10x25-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
50 Отгибающаяся подкладка 8245-036-010-120 6
51 Винт M10x30-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 12
52 Шарикоподшипник 6209 2Z PN-85/M-86100 2



Главная рама роторной косилки Wirax



главная рама роторной косилки wirax

 

Состав главной рамы роторной косилки Wirax



Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Предохранитель, комплект (позиции 10-16,48) 8245-036-020-287 1
1 Правый кожух 8245-105-020-060 1
2 Левый кожух 8245-105-020-072 1
3 Кованый валик 8245-105-020-172 1
4 Ремённый шкив 8245-105-020-185 1
5 Болт бруса 8245-105-020-198 1
6 Втулка 8245-105-020-205 1
7 Пружина валика 8245-105-020-218 1
8 Центральный брус, сварной 8245-105-020-233 1
9 Пруток натяжника, компл., сварной 8245-036-020-246 1
10 Замок сварной 8245-036-020-290 1
11 Седло пружины 8245-036-020-307 3
12 Дистанционная втулка 8245-036-020-310 1
13 Защёлка 8245-036-020-322 1
14 Подкладка 8245-036-020-335 1
15 Винт M14x260 8245-036-020-348 1
16 Пружина предохранителя 8245-036-020-350 1
17 Транспортная балка, компл. 8245-036-020-363 1
18 Втулка 8245-036-020-376 1
19 Угольник 8245-036-020-409 1
20 Двойная отгибающаяся подкладка 8245-036-020-411 1
21 Двусторонний винт 8245-036-020-017 4
22 Комплект клиновых ремней 4A 2932 PN-86/M-85200/06 1
23 Накладка 8245-036-020-465 1
24 Штырь B 18h11x65/58,5 PN-90/M-83002 1
25 Пружина натяжника 8245-036-020-500 1
26 Подкладка 8245-036-020-513 1
27 Труба приводной головки, компл. 8245-036-020-684 2
28 Вал головки 8245-036-020-602 1
29 Уплотняющее кольцо A30x60x5 PN-72/M-86964 1
30 Кожух, комплект 8245-036-020-717 1
31 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
32 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
33 Шарикоподшипник 6009-2RS PN-85/M-86100 1
34 Призматический шпунт A8x7x56 PN-70/M-85005 1
35 Стопорное пружинящее кольцо Z35 PN-81/M-85111 1
36 Стопорное пружинящее кольцо W75 PN-81/M-85111 1
37 Стопорное пружинящее кольцо Z45 PN-81/M-85111 1
38 Стопорное пружинящее кольцо Z30 PN-81/M-85111 1
39 Шайба 17 Fe/Zn5 PN-78/M-82006 1
40 Круглая шайба 8,4-Fe/Zn9 PN-78/M-82005 4
41 Шайба 19 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 2
42 Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 4
43 Винт M8x25-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 4
44 Винт M8x30-8,8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 2
45 Гайка M16-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
46 Гайка M14-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
47 Гайка M10-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 8
48 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn9 PN-77/M-82008 8
49 Пружинный штифт 6x32 Fe/Zn5 PN-89/M-85025 1
50 Чека S-Zn 4x25 PN-76/M-82001 1
51 Чека S-Zn 4x32 PN-76/M-82001 1
52 Штырь B 18h11x50/42 PN-90/M-83002 1
53 Штырь B 16h9x40/34-5H PN-90/M-83002 1
54 Гайка M8-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 4
55 Подпорка 8245-036-020-760 1
56 Чека A 6x115 PN-ISO-7072 1



Навеска роторной косилки Wirax



Навеска косилки wirax

 

Состав навески роторной косилки Wirax



Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
- Рычажный механизм, комплект (позиции 2,3,4,5,6,23,28,29,30,31) 8245-0360020-068 1
- Цепь с крюком (позиция 10,11,32) 8245-036-020-259 1
1 Штифт 3,5x40 8245-036-020-643 3
2 Передняя тяга, комплект 8245-036-020-070 1
3 Кованая головка 8245-036-020-083 1
4 Хомут 8245-036-020-096 1
5 Муфта передней тяги 8245-036-020-103 2
6 Штырь B25h9x55/45-5H PN-90/M-83002 1
7 Рама навески, комплект 8245-036-020-656 1
8 Шарнир 8245-036-020-131 1
9 Переключатель, комплект 8245-036-020-220 1
10 Крюк 8245-036-020-261 1
11 Цепь, комплект 8245-036-020-274 1
12 Втулка шарнира 8245-036-020-389 1
13 Хомут 8245-036-020-391 1
14 Отгибающаяся подкладка 8245-036-020-424 1
15 Задняя втулка шарнира 8245-036-020-437 1
16 Шайба 8245-036-020-480 wg potrzeb
17 Шайба 8245-036-020-493 wg potrzeb
18 Пружина защёлки 8245-036-020-526 1
19 Шайба 8245-036-020-539 1
20 Штифт 3,5x40 8245-036-020-541 3
21 Подкладка 23 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 3
22 Шайба 8245-036-020-567 1
23 Штырь B 22h9x55/45-5H PN-90/M-83002 2
24 Стопорное кольцо Z16 PN-81/M-85111 1
25 Винт M12x100-8.8-A-Fe/Zn8c PN-85/M-82101 1
26 Гайка M12-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 2
27 Гайка M20x1,5-0.6-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82153 1
28 Шайба 23 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 1
29 Шайба 25 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 1
30 Чека S-Zn-5x36 PN-76/M-82001 2
31 Чека S-Zn-6x40 PN-76/M-82001 1
32 Пружинный штифт 5x40 Fe/Zn5 PN-89/M-85023 1
33 Пружинный штифт 6x40 Fe/Zn5 PN-89/M-85023 3
34 Шайба 17 Fe/Zn5 PN-78/M-82005 1
35 Шплинт A11x50 Fe/Zn5 BN-81/1902-31 1



Кожух 1 косилки Wirax



кожух косилки wirax

 

Состав кожуха роторной косилки Wirax



Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
  Кожух, комплект (позиции 1-29, без позиции 9, позиций 14, 18, 22, 25, 28 - 2 шт.)    
1 Передний кожух 8245-036-030-216 1
2 Задний кожух 8245-036-030-229 1
3 Стойка 8245-036-030-040 2
4 Дистанционная шайба 8245-036-030-053 2
5 Шайба 8245-036-030-066 2
6 Задняя левая дуга 8245-036-030-068 1
7 Задний фартук 8245-036-030-196 1
8 Передняя левая дуга 8245-036-030-285 1
9 Кожух, комплект. 8245-036-030-101 1
10 Правая дуга 8245-036-030-272 2
11 Рейка 8245-036-030-244 2
12 Угольник 8245-036-030-257 1
13 Средний кожух 8245-036-030-053 2
14 Круглая шайба 8245-036-030-170 2
15 Передний фартук 8245-036-030-183 1
16 Винт M6x16-8.8-A Fe/Zn8c PN-85/M-82105 33
17 Винт M8x16-8.8-A Fe/Zn8c PN-85/M-82105 4
18 Винт M8x25-8.8-A Fe/Zn8c PN-85/M-82105 4
19 Винт M10x20-8.8-A Fe/Zn8c PN-85/M-82105 19
20 Винт M6x25-8.8-A Fe/Zn8c PN-85/M-82105 2
21 Гайка M6-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 35
22 Гайка M8-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 6
23 Гайка M10-8-A-Fe/Zn8c PN-86/M-82144 19
24 Круглая шайба 6,5 Fe/Zn5 PN-59/M-82030 35
25 Круглая шайба 8,5 Fe/Zn5 PN-59/M-82030 2
26 Круглая шайба 10,5 Fe/Zn5 PN-59/M-82030 16
27 Пружинная шайба 6,1-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 35
28 Пружинная шайба 8,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 8
29 Пружинная шайба 10,2-Fe/Zn5 PN-77/M-82008 19



Кожух 2 роторной косилки Wirax



Кожух 2 косилки wirax

 

Состав кожуха 2 роторной косилки Wirax



Номер на рисунке Наименование части Символ KTM Кол-во штук
  Кожух, комплект. (1-9) 8245-161-040-014 1
1 Левая рама кожуха 8245-161-040-030 1
2 Правая рама кожуха 8245-161-040-042 1
3 Кожух 8245-161-040-055 1
4 Боковой кожух 8245-161-040-053 1
5 Плетёный шнур из стилона без стержня 7023-532-111-IR-221-5-8 BN-72/75976-05 -
6 Круглая подкладка 8245-161-040-170 2
7 Винт M8x25-8.8-Fe/Zn8c PN-85/M-82105 2

Для оформления заказа пришлите на ste_eme@mail.ru заявку, включите в нее свои реквизиты. Наши специалисты вышлют вам счет на оплату.